Система Анализа ЗакупокПоиск тендеров
ВойтиТендеры — Башкортостан
Все актуальные госзакупки в регионе Башкортостан.
Фильтры поиска
Регион:Башкортостан
Выберите дату
Выберите дату
Найдено: 7 069 тендеров
№32616335541 от 31.08.2026Подача заявок223-ФЗМСП
Оказание охранных услуг (офис, физ охрана)
ОКПД2: 80.10.12.900Начальная цена
500 000 ₽
Регион: Башкортостан
№0301200011226000055 от 31.08.2026Подача заявок44-ФЗ
Обустройство родника «Гребенский» на территории сельского поселения Бахтыбаевский сельсовет МР Бирский район Республика Башкортостан
ОКПД2: 43.99Начальная цена
100 000 ₽
Регион: Башкортостан
№32616334929 от 29.08.2026Подача заявок223-ФЗМСП
Оказание услуг по физической охране объектов МАОУ Гимназия №17 г. Белорецк ул. Кирова, д.40
ОКПД2: 80.10.12Начальная цена
500 000 ₽
Регион: Башкортостан
№32616334928 от 29.08.2026Подача заявок223-ФЗМСП
Оказание услуг по физической охране объектов МАОУ Гимназия №17 г. Белорецк ул. К. Маркса 48
ОКПД2: 80.10.12Начальная цена
500 000 ₽
Регион: Башкортостан
№32616333979 от 28.08.2026Подача заявок223-ФЗМСП
Выполнение работ по замене теплообменника кожухотрубного с плавающей головкой, тип 800ХПГ-1,6-М1/25Г-6-К-2-У. (поз. Т-3) на уст. № 20-21
ОКПД2: 43.21.10.290Начальная цена
1 900 000 ₽
Регион: Башкортостан
№32616313226 от 28.08.2026Подача заявок223-ФЗМСП
Запрос предложений на право заключения договора поставки фрикционного материала для изготовления пескосоляной смеси (ПСС) для нужд филиалов АО «Башкиравтодор» (лот 5).
ОКПД2: 08.12.12.160Начальная цена
9 900 000 ₽
Регион: Башкортостан
№32616311575 от 28.08.2026Подача заявок223-ФЗМСП
Конкурс на право заключения договора поставки фрикционного материала для изготовления пескосоляной смеси (ПСС) для нужд филиалов АО «Башкиравтодор» (лот 3).
ОКПД2: 08.12.12.160Начальная цена
23 800 000 ₽
Регион: Башкортостан
№32616333721 от 28.08.2026Подача заявок223-ФЗМСП
Капитальный ремонт кровли в МАДОУ детский сад №34 по адресу: г. Нефтекамск, ул. Строителей, д. 79 А
ОКПД2: 43.99.90.190Начальная цена
4 300 000 ₽
Регион: Башкортостан
№32616333713 от 28.08.2026Завершена223-ФЗ
Поставка азота и сжатого воздуха
ОКПД2: 20.11.11.140Начальная цена
300 000 ₽
Регион: Башкортостан
№32616333150 от 28.08.2026Подача заявок223-ФЗМСП
Оказание услуг по аренде спецтехники с экипажем
ОКПД2: 49.41.20.000Начальная цена
10 900 000 ₽
Регион: Башкортостан
№32616333118 от 28.08.2026Подача заявок223-ФЗМСП
Капитальный ремонт кровли в МАДОУ детский сад №31 по адресу: г. Нефтекамск, ул. Парковая, д. 15 А
ОКПД2: 43.99.90.190Начальная цена
4 600 000 ₽
Регион: Башкортостан
№32616333196 от 28.08.2026Подача заявок223-ФЗМСП
Поставка продуктов питания (минтай)
ОКПД2: 10.20.13.120Начальная цена
100 000 ₽
Регион: Башкортостан
№32616333029 от 28.08.2026Подача заявок223-ФЗМСП
Выполнение работ по проведению технического освидетельствования и экспертизы промышленной безопасности оборудования
ОКПД2: 71.20.19.190Начальная цена
4 400 000 ₽
Регион: Башкортостан
№32616332945 от 28.08.2026Подача заявок223-ФЗМСП
Поставка аппарата лазерного физиотерапевтического для нужд АО Санаторий «Красноусольск»
ОКПД2: 26.60Начальная цена
100 000 ₽
Регион: Башкортостан
№32616332837 от 28.08.2026Подача заявок223-ФЗМСП
Выполнение работ по изготовлению, поставке и установки окон и дверей в спальный корпус №6 на территории АО Санаторий «Красноусольск»
ОКПД2: 43.32.10.110Начальная цена
1 000 000 ₽
Регион: Башкортостан
№32616332809 от 28.08.2026Подача заявок223-ФЗМСП
Поставка кабельной арматуры
ОКПД2: 27.33.13.130Начальная цена
100 000 ₽
Регион: Башкортостан
№32616332737 от 28.08.2026Подача заявок223-ФЗМСП
Услуги по организации отдыха и оздоровления делегации, прибывшей из Луганской Народной Республики в организацию отдыха детей и их оздоровления сезонного или круглогодичного действия, расположенной на территории Республики Башкортостан
ОКПД2: 85.41.99.100Начальная цена
8 100 000 ₽
Регион: Башкортостан
№32616332723 от 28.08.2026Подача заявок223-ФЗМСП
Приобретение Установки очистки и обеззараживания воздуха БОВ-001-АМС (вариант СЛШ-БМБ 1,2 АМ) или эквивалента для испытательной лаборатории МУП «СтерлитамакВодоКанал»
ОКПД2: 71.20.19.190Начальная цена
700 000 ₽
Регион: Башкортостан
№32616332512 от 28.08.2026Подача заявок223-ФЗМСП
Поставка расходомера топлива
ОКПД2: 26.51.52.110Начальная цена
100 000 ₽
Регион: Башкортостан
№32616332923 от 28.08.2026Завершена223-ФЗ
Поставка автошин
ОКПД2: 22.11.13.110Начальная цена
2 500 000 ₽
Регион: Башкортостан
№32616321458 от 28.08.2026Подача заявок223-ФЗ
Поставка компьютерного оборудования
ОКПД2: 26.20.21.140Начальная цена
300 000 ₽
Регион: Башкортостан
№32616332424 от 28.08.2026Подача заявок223-ФЗ
Подрядные работы по ремонту кровли ангара Минимолокозавода
ОКПД2: 43.91.19.110Начальная цена
3 200 000 ₽
Регион: Башкортостан
№32616332389 от 28.08.2026Подача заявок223-ФЗМСП
225833_Разработка паспорта и проведение ЭПБ бака промывки котлов для Стерлитамакской ТЭЦ филиал ООО "БГК"
ОКПД2: 71.12.13.000Начальная цена
800 000 ₽
Регион: Башкортостан
№32616332382 от 28.08.2026Завершена223-ФЗМСП
Поставка круглого металлопроката
ОКПД2: 24.10.64.121Начальная цена
100 000 ₽
Регион: Башкортостан
№32616332466 от 28.08.2026Подача заявок223-ФЗМСП
Закупка продуктов питания (консервация)
ОКПД2: 10.89.19.290Начальная цена
1 000 000 ₽
Регион: Башкортостан
№32616332345 от 28.08.2026Подача заявок223-ФЗМСП
Строительство отпайки ВЛ-10 кВ, реконструкция ВЛ-0,4 кВ с установкой дополнительной ТП-100 кВА в с.Новобелокатай Белокатайского района.
ОКПД2: 42.22.22Начальная цена
2 100 000 ₽
Регион: Башкортостан
№32616332456 от 28.08.2026Подача заявок223-ФЗМСП
Закупка мяса (свинина)
ОКПД2: 10.11.39.190Начальная цена
1 000 000 ₽
Регион: Башкортостан
№32616332443 от 28.08.2026Подача заявок223-ФЗМСП
Закупка мяса птицы
ОКПД2: 10.11.39.190Начальная цена
1 000 000 ₽
Регион: Башкортостан
№32616332272 от 28.08.2026Подача заявок223-ФЗМСП
Строительство ВЛ-10 кВ с установкой дополнительной ТП 250 кВА для перераспределения нагрузки в СНТ «Здоровье» с. Иглино
ОКПД2: 42.22.22Начальная цена
2 800 000 ₽
Регион: Башкортостан
№32616332145 от 28.08.2026Подача заявок223-ФЗМСП
Оказание комплексных услуг по уборке внутренних помещений
ОКПД2: 81.21.10.000Начальная цена
800 000 ₽
Регион: Башкортостан
№32616316494 от 28.08.2026Подача заявок223-ФЗ
Закупка ферментных препаратов в ассортименте.
ОКПД2: 20.59.59.900Начальная цена
1 000 000 ₽
Регион: Башкортостан
№32616332029 от 28.08.2026Подача заявок223-ФЗ
«Оказание услуг по техническому обслуживанию автомобилей ГАЗ».
ОКПД2: 45.20.11.519Начальная цена
800 000 ₽
Регион: Башкортостан
№32616331834 от 28.08.2026Подача заявок223-ФЗМСП
Поставка медицинской ванны для нужд АО Санаторий «Красноусольск»
ОКПД2: 32.50.50.190Начальная цена
600 000 ₽
Регион: Башкортостан
№32616331115 от 28.08.2026Подача заявок223-ФЗ
Оказание услуги по проведению периодического медицинского осмотра работников
ОКПД2: 86.21.10.110Начальная цена
1 100 000 ₽
Регион: Башкортостан
№32616331392 от 28.08.2026Завершена223-ФЗ
Создание и разработка режиссерского сценария и режиссерской раскадровки анимационного фильма - мультсериала «Мектеп ТВ» (Школа ТВ), 5-ой (пятой) серии «Тайны курая» (хронометраж до 600 секунд)
ОКПД2: 59.11.11.110Начальная цена
300 000 ₽
Регион: Башкортостан
№32616331285 от 28.08.2026Подача заявок223-ФЗ
поставка племенных нетелей
ОКПД2: 01.41.10.121Начальная цена
25 000 000 ₽
Регион: Башкортостан
№32616331280 от 28.08.2026Подача заявок223-ФЗ
Легковой автомобиль LADA VESTA SW CROSS (Универсал Кросс) Драйв 1,6л. (106л.с.) или эквивалент(Уфа, Белорецк)
ОКПД2: 29.10.22.000Начальная цена
4 400 000 ₽
Регион: Башкортостан
№32616331299 от 28.08.2026Подача заявок223-ФЗ
Поставка пунктов коммерческого учёта для ПО УГЭС ООО "Башкирэнерго" 27-002018 (4580359)
ОКПД2: 26.51.43.129Начальная цена
3 600 000 ₽
Регион: Башкортостан
№32616331195 от 28.08.2026Подача заявок223-ФЗМСП
Текущий ремонт кровли Белорецкий историко-краеведческий музей, по адресу г. Белорецк, ул. Ленина, д. 30А
ОКПД2: 43.39.19.190Начальная цена
200 000 ₽
Регион: Башкортостан
№32616331292 от 28.08.2026Подача заявок223-ФЗ
Поставка репеллентов, средств индивидуальной защиты для ООО "БСК" 26-004735 (4580341)
ОКПД2: 32.99.11.199Начальная цена
300 000 ₽
Регион: Башкортостан
№32616331160 от 28.08.2026Подача заявок223-ФЗМСП
Капитальный ремонт (замена) противопожарного водопровода в здании МАУК Кинотеатр «Мир Кино» Белебеевского района по адресу: 452000, Республика Башкортостан, Белебеевский район, г. Белебей, ул. им. В.И. Ленина, д. 28
ОКПД2: 43.22.11.140Начальная цена
1 800 000 ₽
Регион: Башкортостан
№32616331150 от 28.08.2026Подача заявок223-ФЗ
оказание услуг по перевозке сахарной свеклы
ОКПД2: 49.41.19.900Начальная цена
20 000 000 ₽
Регион: Башкортостан
№32616331132 от 28.08.2026Подача заявок223-ФЗ
Оказание услуг по предоставлению неисключительных прав пользования: 1С: КП ГУ ПРОФ на 12 месяцев. Льготная цена
ОКПД2: 58.29.50.000Начальная цена
100 000 ₽
Регион: Башкортостан
№32616331020 от 28.08.2026Подача заявок223-ФЗ
Поставка товара: продукты питания (Молоко питьевое,кефир,сметана,творог,масло сливочное) на 4 квартал 2026 г.
ОКПД2: 10.51.11.111Начальная цена
1 600 000 ₽
Регион: Башкортостан
№32616331021 от 28.08.2026Подача заявок223-ФЗМСП
Право заключения договора на поставку этикетки Аперитив «HINT» (ХИНТ) 0,375л в ассортименте (персик, виноград, слива, дыня, клубника и базилик, арбуз)
ОКПД2: 17.29.11.110Начальная цена
7 400 000 ₽
Регион: Башкортостан
№32616331001 от 28.08.2026Подача заявок223-ФЗМСП
Выполнение работ по огнезащитной обработке деревянных конструкций чердака Общежитий № 2, № 3 Стерлитамакского филиала Уфимского университета
ОКПД2: 43.29.11.140Начальная цена
400 000 ₽
Регион: Башкортостан
№32616330987 от 28.08.2026Подача заявок223-ФЗМСП
Закупка преобразователей в ассортименте для филиалов АО «Башспирт»
ОКПД2: 27.11.50.120Начальная цена
700 000 ₽
Регион: Башкортостан
№32616330967 от 28.08.2026Подача заявок223-ФЗМСП
Закупка контрольно-измерительных приборов в ассортименте для филиалов АО «Башспирт»
ОКПД2: 46.69.19.190Начальная цена
700 000 ₽
Регион: Башкортостан
№0301300020426000251 от 28.08.2026Подача заявок44-ФЗ
Поставка лекарственного препарата (ЭРИТРОМИЦИН)
ОКПД2: 21.20Начальная цена
400 000 ₽
Регион: Башкортостан
№0301300063626000207 от 28.08.2026Подача заявок44-ФЗ
Закупка ГСМ для нужд ГБУЗ РБ Месягутовская ЦРБ
ОКПД2: 19.20Начальная цена
800 000 ₽
Регион: Башкортостан
Прокрутите вниз для загрузки ещё
Получите полный доступ к тендерам
ИИ-анализ, сохранение фильтров, ежедневные уведомления
Что сейчас доступно в поиске
Срез обновлён МСК
- Закупок в поиске
- 413 923
- Сумма последних 50
- 158.7 млн ₽
- Регионов в выдаче
- 1
- Из них для СМП
- 32
Три показателя справа посчитаны по последним 50 опубликованным закупкам — это срез свежей выдачи, а не характеристика всей базы. Задайте запрос или фильтры, чтобы посмотреть свой сегмент.
Как искать тендеры
- Как искать тендеры по 44-ФЗ и 223-ФЗ?
- Введите ключевое слово в строку поиска (например, «поставка ноутбуков»). Можно уточнить регион, период публикации, диапазон цены и этап закупки. Поиск работает по 4,2 млн актуальных закупок 44-ФЗ и 223-ФЗ за последние 90 дней.
- Что такое ОКПД2 и как фильтровать по нему?
- ОКПД2 — общероссийский классификатор продукции по видам экономической деятельности. Каждой закупке соответствует код ОКПД2. В фильтре поиска можно ввести нужный код (например, 26.20 — компьютеры) или часть текста — система найдёт все тендеры с подходящей категорией.
- Бесплатно ли пользоваться поиском?
- Да, поиск тендеров и просмотр карточек закупок — бесплатно и без регистрации. Регистрация нужна только для ИИ-анализа тендера, проверки заказчика, сохранения фильтров и Telegram-уведомлений. После регистрации даётся 3 дня полного доступа без ввода банковской карты.
- Сколько тендеров в публичной базе?
- В публичном поиске синхронизировано более 4,2 млн закупок 44-ФЗ и 223-ФЗ за последние 90 дней — это все актуальные тендеры на стадии подачи заявок и работы комиссий. Полная база с историческими тендерами доступна в личном кабинете.
- Можно ли подписаться на уведомления о новых тендерах?
- Да, через Telegram-уведомления — настраиваются в личном кабинете после регистрации. Можно задать комбинацию фильтров (регион, ОКПД2, цена) и бот будет присылать новые подходящие закупки в режиме реального времени.
- Чем этот поиск отличается от поиска на zakupki.gov.ru?
- ЕИС ищет по точному вхождению слов в наименование закупки, поэтому «ноутбуки» и «портативные компьютеры» дают разные выдачи. Здесь поиск учитывает смысл запроса и подтягивает близкие формулировки, а фильтры по цене, региону, ОКПД2 и этапу применяются одновременно, без перехода между вкладками. Карточка сразу показывает НМЦК, регион, этап и признак закупки для СМП.
- За какой период доступны закупки?
- Публичный поиск охватывает закупки за последние 90 дней — это все тендеры, по которым ещё можно подать заявку или идёт работа комиссии. Срез пересобирается несколько раз в сутки, актуальную дату обновления видно в блоке «Что сейчас доступно в поиске». Исторические закупки за прошлые периоды доступны в личном кабинете.
- Что означают этапы закупки в карточке?
- «Подача заявок» — приём заявок открыт, участвовать ещё можно. «Работа комиссии» — приём закрыт, заявки рассматриваются. «Завершена» — определён победитель или заключён контракт. «Отменена» — заказчик отменил процедуру. Для поиска новых возможностей фильтруйте по этапу подачи заявок.